Publicado hace 6 días
La Perla, Carrera 43B, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$6.000.000 / mes
Apartamento De 190Mts2 Ubicado En Conjunto Cerrado Con Muy Buenos Y Iluminados Espacios, Buenas Rutas De Acceso Vial. Perfecto Para Compartir En Familia. Ubicado En Excelente Sector Cerca Del D1. Duplex Para Estrenar Con 3 Balcones.
Apartamento De 190Mts2 Ubicado En Conjunto Cerrado Con Muy Buenos Y Iluminados Espacios, Buenas Rutas De Acceso Vial.
Perfecto Para Compartir En Familia. Ubicado En Excelente Sector Cerca Del D1. Duplex Para Estrenar Con 3 Balcones.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
190 m²
Precio
$6.000.000
Precio por m²
$31579
El anuncio está en La Perla, Carrera 43B, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta