La Perla, Carrera 43B, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$3.600.000 / mes
Apartamento De 111Mts2 Ubicado En Conjunto Cerrado Con Muy Buenos Y Iluminados Espacios, Buenas Rutas De Acceso Vial. Perfecto Para Compartir En Familia. Ubicado En Excelente Sector Cerca Del D1 Las Lomitas.
Apartamento De 111Mts2 Ubicado En Conjunto Cerrado Con Muy Buenos Y Iluminados Espacios, Buenas Rutas De Acceso Vial.
Perfecto Para Compartir En Familia. Ubicado En Excelente Sector Cerca Del D1 Las Lomitas.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
111 m²
Precio
$3.600.000
Precio por m²
$32432
El anuncio está en La Perla, Carrera 43B, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta