Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$4.500.000 / mes
Apartamento De 96Mts2 Ubicado En Conjunto Cerrado Con Muy Buenos Y Iluminados Espacios, Buenas Rutas De Acceso Vial. Perfecto Para Compartir En Familia. Ubicado En Excelente Sector Cerca Del CC Aves Maria.
Apartamento De 96Mts2 Ubicado En Conjunto Cerrado Con Muy Buenos Y Iluminados Espacios, Buenas Rutas De Acceso Vial.
Perfecto Para Compartir En Familia. Ubicado En Excelente Sector Cerca Del CC Aves Maria.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
96 m²
Precio
$4.500.000
Precio por m²
$46875
El anuncio está en Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta