Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.950.000 / mes
Hermoso Apartamento Ubicado En Cañaveralejo, Con Un área Aproximada De 69 M², Ideal Para Disfrutar De Comodidad Y Un Ambiente Agradable. Cuenta Con 3 Habitaciones, 2 Baños, Sala-comedor, Cocina Integral, Balcón Y Zona De Ropas, Además De Parqueadero Y Cuarto útil. Ubicado En Unidad Cerrada, Podrás Disfrutar De Zonas Comunes Como Piscina, Turco, Parque Infantil, Salón Social Y Amplias Zonas Verdes. ¡Ven, Conócelo, Agenda Ya Tu Cita!
Hermoso Apartamento Ubicado En Cañaveralejo, Con Un área Aproximada De 69 M², Ideal Para Disfrutar De Comodidad Y Un Ambiente Agradable. Cuenta Con 3 Habitaciones, 2 Baños, Sala-comedor, Cocina Integral, Balcón Y Zona De Ropas, Además De Parqueadero Y Cuarto útil.
Ubicado En Unidad Cerrada, Podrás Disfrutar De Zonas Comunes Como Piscina, Turco, Parque Infantil, Salón Social Y Amplias Zonas Verdes. ¡Ven, Conócelo, Agenda Ya Tu Cita!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
69 m²
Precio
$2.950.000
Precio por m²
$42754
El anuncio está en Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta