Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$4.200.000 / mes
Hermoso Apartamento Ubicado En La Doctora, Con Un área Aproximada De 99 M². Cuenta Con 3 Habitaciones, 2 Baños, Cocina Integral, Balcón Con Excelente Vista Y Zona De Ropas Independiente. El Conjunto Cuenta Con Zonas Comunes En Construcción, Proyectadas Para Ofrecer Espacios Modernos Y Funcionales. Incluye Parqueadero Y Cuarto útil. Un Espacio Iluminado, Cómodo Y Con Excelente Distribución. Agenda Tu Cita Ahora Mismo: – Camila Echavarría
Hermoso Apartamento Ubicado En La Doctora, Con Un área Aproximada De 99 M². Cuenta Con 3 Habitaciones, 2 Baños, Cocina Integral, Balcón Con Excelente Vista Y Zona De Ropas Independiente. El Conjunto Cuenta Con Zonas Comunes En Construcción, Proyectadas Para Ofrecer Espacios Modernos Y Funcionales.
Incluye Parqueadero Y Cuarto útil. Un Espacio Iluminado, Cómodo Y Con Excelente Distribución. Agenda Tu Cita Ahora Mismo: – Camila Echavarría
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
99 m²
Precio
$4.200.000
Precio por m²
$42424
El anuncio está en Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta