Publicado hace 6 días
Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.750.000 / mes
Apartamento En Arriendo Ubicado En San José, Con Un área Aproximada De 67 M². Cuenta Con 3 Habitaciones, 2 Baños, Sala-comedor, Balcón Con Excelente Vista, Cocina Integral Y Zona De Ropas. Además, Incluye Parqueadero Y Cuarto útil. Ubicado En Unidad Cerrada Con Vigilancia 24 Horas Y Completas Zonas Comunes Para Disfrutar En Familia, Como Piscina, Turco, Gimnasio, Parque Infantil, Placa Deportiva, Salón Social Y Amplias Zonas Verdes. Un Espacio Ideal Para Vivir Con Comodidad, Tranquilidad Y Excelente Ubicación. ¡Ven A Conocerlo Y Agenda Ya Tu Cita!
Apartamento En Arriendo Ubicado En San José, Con Un área Aproximada De 67 M². Cuenta Con 3 Habitaciones, 2 Baños, Sala-comedor, Balcón Con Excelente Vista, Cocina Integral Y Zona De Ropas. Además, Incluye Parqueadero Y Cuarto útil. Ubicado En Unidad Cerrada Con Vigilancia 24 Horas Y Completas Zonas Comunes Para Disfrutar En Familia, Como Piscina, Turco, Gimnasio, Parque Infantil, Placa Deportiva, Salón Social Y Amplias Zonas Verdes.
Un Espacio Ideal Para Vivir Con Comodidad, Tranquilidad Y Excelente Ubicación. ¡Ven A Conocerlo Y Agenda Ya Tu Cita!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
62 m²
Precio
$2.750.000
Precio por m²
$44355
El anuncio está en Carrera 46, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta