Popayán, Centro, Colombia
$700.000 / mes
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
43 m²
Precio
$700.000
Precio por m²
$16279
El anuncio está en Popayán, Centro, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Popayán