Publicado hace 6 días
Calle 28, Comuna 3 - San Francisco, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
$1.150.300 / mes
Apartaestudio en arriendo,Bucaramanga consta de 1 alcoba con su respectivo clóset, 1 baño, sala-comedor, cocina semi integral, zona de ropas, el edificio cuenta con ascensor, salón social, jacuzzi y zona BBQ , con excelente ubicación y comodidades
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$1.150.300
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Ascensor
Sí
Precio por m²
$38343
El anuncio está en Calle 28, Comuna 3 - San Francisco, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga