Sabaneta, Antioquia, Colombia
$2.150.000 / mes
Arriendo apartaestudio en Sabaneta, Aliadas del Sur. Este apartaestudio esta ubicado en edificio, tercer piso, a tan solo tres cuadras del parque de Sabaneta, cuenta con 65 metros, tiene sala comedor, cocina, red de gas, zona de ropas, calentador, sala comedor, balcon, habitacion independiente con closet, otra habitacion que es pequeña, esta sirve para estudio, baño cainado y enchapado. El apartamento es iluminado y aireado.
Arriendo apartaestudio en Sabaneta, Aliadas del Sur. Este apartaestudio esta ubicado en edificio, tercer piso, a tan solo tres cuadras del parque de Sabaneta, cuenta con 65 metros, tiene sala comedor, cocina, red de gas, zona de ropas, calentador, sala comedor, balcon, habitacion independiente con closet, otra habitacion que es pequeña, esta sirve para estudio, baño cainado y enchapado.
El apartamento es iluminado y aireado.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
65 m²
Precio
$2.150.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$33077
El anuncio está en Sabaneta, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta