Publicado hace 5 días
Universidad Autonoma del Caribe, Calle 90 cra 46, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.220.000 / mes
Excelente Apartaestudio Amoblado de Una Habitación – ¡Listo para Vivir! Se arrienda moderno y acogedor apartaestudio completamente amoblado, ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y una ubicación privilegiada. Este espacio cuenta con: 1 amplia habitación con excelente iluminación natural, clóset y baño privado. 2 baños completos, perfectos para mayor comodidad o visitas. Sala y comedor en un solo ambiente acogedor, con muebles modernos y funcionales. Cocina integral tipo americano, completamente equipada, con barra estilo isla, ideal para compartir y disfrutar.
Excelente Apartaestudio Amoblado de Una Habitación – ¡Listo para Vivir! Se arrienda moderno y acogedor apartaestudio completamente amoblado, ideal para quienes buscan comodidad, funcionalidad y una ubicación privilegiada. Este espacio cuenta con: 1 amplia habitación con excelente iluminación natural, clóset y baño privado.
2 baños completos, perfectos para mayor comodidad o visitas. Sala y comedor en un solo ambiente acogedor, con muebles modernos y funcionales. Cocina integral tipo americano, completamente equipada, con barra estilo isla, ideal para compartir y disfrutar.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$2.220.000
Precio por m²
$44400
El anuncio está en Universidad Autonoma del Caribe, Calle 90 cra 46, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla