Publicado hace 5 días
Calle 90, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.700.000 / mes
Apartamento amoblado consta de 40 metros, Sala comedor, balcón, baño social, cocina integral equipada, zona de labores, habitación con baño y closet, aire acondicionado minisplit en la sala y alcoba, un parqueadero cubierto. Edificio cuenta con lobby, gimnasio, salón social, oficinas de negocios, juegos infantiles, excelente ubicación al norte, barrio Altamira.
Apartamento amoblado consta de 40 metros, Sala comedor, balcón, baño social, cocina integral equipada, zona de labores, habitación con baño y closet, aire acondicionado minisplit en la sala y alcoba, un parqueadero cubierto.
Edificio cuenta con lobby, gimnasio, salón social, oficinas de negocios, juegos infantiles, excelente ubicación al norte, barrio Altamira.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$2.700.000
Precio por m²
$67500
El anuncio está en Calle 90, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla