Avenida 42, Niquía, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1.350.000 / mes
Arrienda Integridad, inmobiliaria experta en administración y arrendamientos de apartamentos, casas, locales, bodegas y oficinas, Medellín y toda el área Metropolitana
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$1.350.000
Precio por m²
$33750
El anuncio está en Avenida 42, Niquía, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello