Publicado hace 4 días
Carrera 64B, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.500.000 / mes
Se arrienda hermoso apartaestudio cuenta con una alcoba de un solo ambiente cocina tipo integral dotado con Nevera , Estufa Campana, Horno, Mesón de cocina en Mármol Mini Split Un parqueadero. El edificio cuenta con 1 ascensores de alta velocidad Lobby Salón Social Vigilanci. Fijo: ******* Cel: ********** #Inmuebles #Inmobiliaria #Propiedades #Colombia #FincaRaiz #Alquiler #Arriendos #Barranquilla #Ventas #Apartamento #Apartaestudio #Casa #CasaComercial #Local #LocalComercial #Oficina #Bodega #Lote #Finca #CasaLote #Edificio #CentroComercial
Se arrienda hermoso apartaestudio cuenta con una alcoba de un solo ambiente cocina tipo integral dotado con Nevera , Estufa Campana, Horno, Mesón de cocina en Mármol Mini Split Un parqueadero. El edificio cuenta con 1 ascensores de alta velocidad Lobby Salón Social Vigilanci.
Fijo: ******* Cel: ********** #Inmuebles #Inmobiliaria #Propiedades #Colombia #FincaRaiz #Alquiler #Arriendos #Barranquilla #Ventas #Apartamento #Apartaestudio #Casa #CasaComercial #Local #LocalComercial #Oficina #Bodega #Lote #Finca #CasaLote #Edificio #CentroComercial
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$55556
El anuncio está en Carrera 64B, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla