Publicado hace 5 días
Carrera 53, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.633.000 / mes
APARTAESTUDIO EN BUEN ESTADO, AMPLIO, FRESCO. BUENA UBICACIÓN CERCA DE CENTROS COMERCIALES E IGLESIAS. (ADMON INCLUIDA)
APARTAESTUDIO EN BUEN ESTADO, AMPLIO, FRESCO. BUENA UBICACIÓN CERCA DE CENTROS COMERCIALES E IGLESIAS.
(ADMON INCLUIDA)
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
43 m²
Precio
$1.633.000
Precio por m²
$37977
El anuncio está en Carrera 53, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla