ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Carrera 50A, Centro, 051053 Bello, ANT, Colombia
$2.500.000 / mes
Aparta estudio de 38 m aprox. Estrato 3 Cuenta con 1 alcobas, cada una con su clóset, salón comedor, 1 baños, balcón, cocina Integral con red de gas y zona de ropas. Pisos en cerámica y parqueadero cubierto sencillo y cuarto util .Ubicado en unidad cerrada completa, con ascensor y portería 24 horas. Excelente ubicación cerca de colegios, restaurantes y supermercados, con fácil acceso a transporte público y principales vías. ¡Contáctanos para agendar visita!
Aparta estudio de 38 m aprox. Estrato 3 Cuenta con 1 alcobas, cada una con su clóset, salón comedor, 1 baños, balcón, cocina Integral con red de gas y zona de ropas. Pisos en cerámica y parqueadero cubierto sencillo y cuarto util .Ubicado en unidad cerrada completa, con ascensor y portería 24 horas.
Excelente ubicación cerca de colegios, restaurantes y supermercados, con fácil acceso a transporte público y principales vías. ¡Contáctanos para agendar visita!
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
38 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$65789
El anuncio está en ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Carrera 50A, Centro, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello