Publicado hoy
Carrera 48, 055412 Sabaneta, ANT, Colombia
$1.700.000 / mes
Arriendoapartaestudio tipo loften Sabaneta Sector Las Vegas. Cuenta con un área 33 m2, cocina semi-integral, 1 baño, completamente nuevo y diseñado en un solo ambiente para maximizar el espacio y la luminosidad. Estratégicamente ubicado, ofrece una conectividad inmejorable gracias a su cercanía a las principales vías de acceso, la estación del metro y mall comercial, garantizando un estilo de vida práctico y dinámico. Ideal para quienes buscan comodidad, diseño contemporáneo y una excelente ubicación.
Arriendoapartaestudio tipo loften Sabaneta Sector Las Vegas. Cuenta con un área 33 m2, cocina semi-integral, 1 baño, completamente nuevo y diseñado en un solo ambiente para maximizar el espacio y la luminosidad. Estratégicamente ubicado, ofrece una conectividad inmejorable gracias a su cercanía a las principales vías de acceso, la estación del metro y mall comercial, garantizando un estilo de vida práctico y dinámico.
Ideal para quienes buscan comodidad, diseño contemporáneo y una excelente ubicación.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
33 m²
Precio
$1.700.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$51515
El anuncio está en Carrera 48, 055412 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta