Publicado hace 5 días
Tuferretero, Carrera 88 40-27, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$1.650.000 / mes
"Imagina tu nueva vida en este apartaestudio en Barrio Cristobal, ubicado en el piso 1, donde sus 45 m² se integran perfectamente la comodidad con un amplio espacio" CARACTERÍSTICAS Tipo: Apartaestudio. Metraje: 45 m². Estrato: 3. Habitaciones: 1. Baños: 0. Piso: 1. UBICACIÓN ESTRATÉGICA Sector: Barrio Cristobal. Referencia: Avenida 80, Tiendas Isimo. Movilidad: Conexión inmediata con vías principales y rutas de transporte para tu agilidad diaria. Gestión Inmobiliaria con Sentido Humano ¡AGENDA TU VISITA AHORA! La combinación de Comodo y amplio y su ubicación en Barrio Cristobal lo hacen una pieza única en el mercado.
"Imagina tu nueva vida en este apartaestudio en Barrio Cristobal, ubicado en el piso 1, donde sus 45 m² se integran perfectamente la comodidad con un amplio espacio" CARACTERÍSTICAS Tipo: Apartaestudio. Metraje: 45 m². Estrato: 3. Habitaciones: 1. Baños: 0. Piso: 1. UBICACIÓN ESTRATÉGICA Sector: Barrio Cristobal. Referencia: Avenida 80, Tiendas Isimo. Movilidad: Conexión inmediata con vías principales y rutas de transporte para tu agilidad diaria.
Gestión Inmobiliaria con Sentido Humano ¡AGENDA TU VISITA AHORA! La combinación de Comodo y amplio y su ubicación en Barrio Cristobal lo hacen una pieza única en el mercado.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$1.650.000
Precio por m²
$36667
El anuncio está en Tuferretero, Carrera 88 40-27, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín