Calle 15A, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
$5.000.000 / mes
Agradable apartamento ubicado en el sector de Belen aliadas, en la calle 15A, piso 2, tiene un área de 37 metros aproximadamente. El inmueble cuenta con: 1 alcoba, 1 closets, 1 baño cabinado, sala y comedor auxiliar, cocina integral no cuenta con red de gas, y piso en baldosa. Los datos de los inmuebles promocionados en la página web están sujetos a cambio y verificación de disponibilidad.
Agradable apartamento ubicado en el sector de Belen aliadas, en la calle 15A, piso 2, tiene un área de 37 metros aproximadamente. El inmueble cuenta con: 1 alcoba, 1 closets, 1 baño cabinado, sala y comedor auxiliar, cocina integral no cuenta con red de gas, y piso en baldosa.
Los datos de los inmuebles promocionados en la página web están sujetos a cambio y verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
37 m²
Precio
$5.000.000
Precio por m²
$135135
El anuncio está en Calle 15A, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín