Publicado hace 5 días
Calle 32C, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$2.650.000 / mes
Arriendo aparta estudió amoblado en Belén Fátima Aparta estudió moderno y funcional en el encantador barrio de Belén Fátima. Con 60 m² de espacio, este acogedor hogar cuenta con todo lo que necesitas para vivir cómoda y eficientemente.Disfruta de una cocina integral equipada, una acogedora sala y un práctico balcón. El amplio closet te brindará espacio de sobra para organizar tus pertenencias. Ubicado en el piso 2, este aparta estudio te ofrece la tranquilidad que buscas, rodeado de colegios, centros comerciales y excelente transporte público.¿Buscas un estilo de vida práctico y moderno? ¡Este aparta estudió amoblado es la solución perfecta! Vive en el corazón de Medellín, en un barrio lleno de vida y oportunidades.
Arriendo aparta estudió amoblado en Belén Fátima Aparta estudió moderno y funcional en el encantador barrio de Belén Fátima. Con 60 m² de espacio, este acogedor hogar cuenta con todo lo que necesitas para vivir cómoda y eficientemente.Disfruta de una cocina integral equipada, una acogedora sala y un práctico balcón. El amplio closet te brindará espacio de sobra para organizar tus pertenencias.
Ubicado en el piso 2, este aparta estudio te ofrece la tranquilidad que buscas, rodeado de colegios, centros comerciales y excelente transporte público.¿Buscas un estilo de vida práctico y moderno? ¡Este aparta estudió amoblado es la solución perfecta! Vive en el corazón de Medellín, en un barrio lleno de vida y oportunidades.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
60 m²
Precio
$2.650.000
Precio por m²
$44167
El anuncio está en Calle 32C, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín