Calle 30, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
$1.850.000 / mes
Agradable aparta estudio ubicado en el sector de belén parque, en la carrera 78, piso 2, tiene un área de 38 metros aproximadamente. El inmueble cuenta con: 1 alcoba, 1 baño, 1 closet, sala-comedor, cocina integral con red de gas, y piso en cerámicacanon con parqueadero -canon sin parqueadero . Los datos de los inmuebles promocionados en la página web están sujetos a cambio y verificación de disponibilidad.
Agradable aparta estudio ubicado en el sector de belén parque, en la carrera 78, piso 2, tiene un área de 38 metros aproximadamente. El inmueble cuenta con: 1 alcoba, 1 baño, 1 closet, sala-comedor, cocina integral con red de gas, y piso en cerámicacanon con parqueadero -canon sin parqueadero .
Los datos de los inmuebles promocionados en la página web están sujetos a cambio y verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
38 m²
Precio
$1.850.000
Parking
Sí
Precio por m²
$48684
El anuncio está en Calle 30, Comuna 16 - Belén, 050025 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín