Publicado hace 5 días
Ciclorruta La Picacha, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$3.500.000 / mes
Apartaestudio en arriendo ubicado en el sector Belen Comodidad, ubicacion y funcionalidad en un solo lugar! , ideal para quienes buscan espacios comodos y excelente conectividad. Cuenta con 50 m distribuidos en 1 habitacion con closet, 1 bano y bano social, amplia sala-comedor, balcon, cocina semi integral con barra americana y red de gas, ademas de zona de ropas independiente. Dispone de calentador a gas, parqueadero privado y piso en ceramica, brindando practicidad y confort para el dia a dia. Ademas, cuenta con zona BBQ, ideal para compartir y disfrutar momentos especiales. Su excelente ubicacion cerca de la Universidad Pontificia Bolivariana, Centro Comercial Unicentro, Avenida San Juan y Avenida 33, permite facil acceso a transporte publico, comercio, restaurantes y diferentes servicios. Un espacio ideal para vivir con comodidad y tener todo cerca!
Apartaestudio en arriendo ubicado en el sector Belen Comodidad, ubicacion y funcionalidad en un solo lugar! , ideal para quienes buscan espacios comodos y excelente conectividad. Cuenta con 50 m distribuidos en 1 habitacion con closet, 1 bano y bano social, amplia sala-comedor, balcon, cocina semi integral con barra americana y red de gas, ademas de zona de ropas independiente. Dispone de calentador a gas, parqueadero privado y piso en ceramica, brindando practicidad y confort para el dia a dia.
Ademas, cuenta con zona BBQ, ideal para compartir y disfrutar momentos especiales. Su excelente ubicacion cerca de la Universidad Pontificia Bolivariana, Centro Comercial Unicentro, Avenida San Juan y Avenida 33, permite facil acceso a transporte publico, comercio, restaurantes y diferentes servicios. Un espacio ideal para vivir con comodidad y tener todo cerca!
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$70000
El anuncio está en Ciclorruta La Picacha, Comuna 16 - Belén, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín