Publicado hace 5 días
Circular Flats, Circular 1, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$1.550.000 / mes
Codigo 29583. Apartaestudio en arriendo ubicado en Medellín Sector BolivarianaCaracterísticas: • 40 m² construidos • 2 habitaciones • 1 baño • Sala • Cocina abierta integral sin campana • Mesón en acero inoxidable • Red de gas • Piso 3 • Estrato 5 • Edificio sin ascensorDescripción: Este apartaestudio de dos habitaciones es una opción funcional y económica en el tradicional sector Bolivariana – Laureles, ideal para estudiantes, parejas o personas que buscan una ubicación estratégica cerca a universidades y comercio.Cuenta con sala, cocina abierta con red de gas y dos habitaciones con pisos en baldosa, lo que facilita el mantenimiento y brinda practicidad para el día a día. Su ubicación lo convierte en una excelente alternativa para quienes valoran la cercanía a servicios y el fácil acceso al transporte público.Entorno: – A pocos pasos de la Universidad Pontificia Bolivariana (UPB) – Cerca al Centro Comercial Unicentro – Fácil acceso a la Avenida 33 y rutas de transporte público – Sector residencial y comercial consolidadoNota: • Canon de arriendo: $ • Se aceptan mascotas
Codigo 29583. Apartaestudio en arriendo ubicado en Medellín Sector BolivarianaCaracterísticas: • 40 m² construidos • 2 habitaciones • 1 baño • Sala • Cocina abierta integral sin campana • Mesón en acero inoxidable • Red de gas • Piso 3 • Estrato 5 • Edificio sin ascensorDescripción: Este apartaestudio de dos habitaciones es una opción funcional y económica en el tradicional sector Bolivariana – Laureles, ideal para estudiantes, parejas o personas que buscan una ubicación estratégica cerca a universidades y comercio.Cuenta con sala, cocina abierta con red de gas y dos habitaciones con pisos en baldosa, lo que facilita el mantenimiento y brinda practicidad para el día a día.
Su ubicación lo convierte en una excelente alternativa para quienes valoran la cercanía a servicios y el fácil acceso al transporte público.Entorno: – A pocos pasos de la Universidad Pontificia Bolivariana (UPB) – Cerca al Centro Comercial Unicentro – Fácil acceso a la Avenida 33 y rutas de transporte público – Sector residencial y comercial consolidadoNota: • Canon de arriendo: $ • Se aceptan mascotas
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
40 m²
Precio
$1.550.000
Precio por m²
$38750
El anuncio está en Circular Flats, Circular 1, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín