Publicado hace 5 días
Calle 45, Comuna 9 - Buenos Aires, 050013 Medellín, ANT, Colombia
$750.000 / mes
arriendo aparta estudio en buenos aires el vergel cerca a quinta linda para persona sola consta de alcoba, clóset , hall , baño , cocina sencilla con gabinetes y fogón a gas , parqueadero para moto $
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
27 m²
Precio
$750.000
Parking
Sí
Precio por m²
$27778
El anuncio está en Calle 45, Comuna 9 - Buenos Aires, 050013 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín