Publicado hace 5 días
Carrera 41, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$950.000 / mes
¿Buscas un espacio funcional y bien ubicado en Boston? Este apartamento es ideal para una persona que desee vivir en una zona central con excelente conectividad. Cuenta con 1 habitación, 1 baño y una cocina semi-integral, además de zona de ropas independiente, brindando practicidad en un área bien distribuida de 20 m². El inmueble tiene piso en cerámica, fácil de mantener y en buen estado. Ubicado en estrato 4, cerca a la inspección de policía, en un sector residencial con acceso a transporte público, comercio y servicios esenciales. Es una opción cómoda y económica para quienes priorizan ubicación y funcionalidad. Agenda tu visita y conoce esta oportunidad. Código (C3600).
¿Buscas un espacio funcional y bien ubicado en Boston? Este apartamento es ideal para una persona que desee vivir en una zona central con excelente conectividad. Cuenta con 1 habitación, 1 baño y una cocina semi-integral, además de zona de ropas independiente, brindando practicidad en un área bien distribuida de 20 m². El inmueble tiene piso en cerámica, fácil de mantener y en buen estado.
Ubicado en estrato 4, cerca a la inspección de policía, en un sector residencial con acceso a transporte público, comercio y servicios esenciales. Es una opción cómoda y económica para quienes priorizan ubicación y funcionalidad. Agenda tu visita y conoce esta oportunidad. Código (C3600).
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
20 m²
Precio
$950.000
Precio por m²
$47500
El anuncio está en Carrera 41, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín