Carrera 41, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$1.120.000 / mes
Se arrienda apartaestudio en el sector de Boston 2do piso Tipo lof 2 closet Cocina integral Red de gas Zona de ropas 1 baño cabinado Agua caliente Piso en ceramica $ CANON DE ARRENDAMIENTO APROXIMADO Arrendamientos Panorama Belén ******* / **********
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
25 m²
Precio
$1.120.000
Precio por m²
$44800
El anuncio está en Carrera 41, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín