Publicado hace 6 días
Carrera 22, Comuna 9 - Buenos Aires, 050013 Medellín, ANT, Colombia
$1.180.000 / mes
Apartaestudio de 40MT ubicado por buenos aires , cercano a centro comercial la central , colegio divino salvador , cuenta con 1 alcoba con Vestier , salón comedor , zona de ropas . 1 parqueadero.
Apartaestudio de 40MT ubicado por buenos aires , cercano a centro comercial la central , colegio divino salvador , cuenta con 1 alcoba con Vestier , salón comedor , zona de ropas .
1 parqueadero.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$1.180.000
Parking
Sí
Precio por m²
$29500
El anuncio está en Carrera 22, Comuna 9 - Buenos Aires, 050013 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín