Publicado hace 5 días
Carrera 57, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
$1.367.600 / mes
RENTA DE APARTAESTUDIO UBICADO EN LA ESTRELLA, ED. ANGEL MARIA II , SEGUNDO PISO SIN PARQUEADERO. Hermoso apartaestudio full acabados para la renta en el municipio de la estrella, cerca al parque principal ubicado en la zona sur del valle del aburra, ruta de trasporte cerca, cocina integral, sala comedor, alcoba principal muy amplia, piso ceramica, baño cabinado en vidrio templado y balcon, valor de renta $1&# Nota: no cuenta con parqueadero
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
42 m²
Precio
$1.367.600
Precio por m²
$32562
El anuncio está en Carrera 57, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en La Estrella