Publicado hace 3 días
Carrera 6, Kinsay, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
$1.354.000 / mes
Apartaestudio tipo loft en arriendo en Chía, con un área de 35 metros, en un sector residencial estratégico. se entrega con TV, nevera, sillas y escritorio, además de estar encortinado con romana y blackout. Cuenta con espacio tipo loft con sala-comedor, una habitación con clóset, estudio, cocina integral con estufa eléctrica, baño con calentador eléctrico, zona de ropas, pisos en madera laminada, garaje cubierto sencillo y depósito. El edificio ofrece ascensor, vigilancia, gimnasio, zona de niños, parqueadero para visitantes y vista panorámica, con fáciles vías de acceso por la Variante y Calle 24 principal de Chía. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación privilegiada y espacios modernos en la Sabana de Bogotá. para más información comuníquese con la ejecutiva comercial Danny Donneys al celular yo whatsapp **********, al correo om
Apartaestudio tipo loft en arriendo en Chía, con un área de 35 metros, en un sector residencial estratégico. se entrega con TV, nevera, sillas y escritorio, además de estar encortinado con romana y blackout. Cuenta con espacio tipo loft con sala-comedor, una habitación con clóset, estudio, cocina integral con estufa eléctrica, baño con calentador eléctrico, zona de ropas, pisos en madera laminada, garaje cubierto sencillo y depósito.
El edificio ofrece ascensor, vigilancia, gimnasio, zona de niños, parqueadero para visitantes y vista panorámica, con fáciles vías de acceso por la Variante y Calle 24 principal de Chía. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación privilegiada y espacios modernos en la Sabana de Bogotá. para más información comuníquese con la ejecutiva comercial Danny Donneys al celular yo whatsapp **********, al correo om
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$1.354.000
Precio por m²
$38686
El anuncio está en Carrera 6, Kinsay, 250001 Casco urbano de Chía, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Casco urbano de Chía