unnamed road, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$2.100.000 / mes
Código para WhatsApp: ******* El apartamento cuenta con 1 habitacion, sala comedor, baño completo, vestier, zona de ropas independiente balcon con vista panoramica. Un solo edificio de 12 niveles, que contara con plaza diversión (espejo de agua, mobiliario exterior y zona de esparcimiento), salón social, zona de BBQ, parque infantil, zona de bienestar, baño romano, turco y gimnasio dotado. Cercano a Clinica Somer, Jumbo, Supermercados ARA, club recreativo Comfama, vias de acceso a llanogrande, porvenir, centro de Rionegro, transporte publico cercano.
Código para WhatsApp: ******* El apartamento cuenta con 1 habitacion, sala comedor, baño completo, vestier, zona de ropas independiente balcon con vista panoramica. Un solo edificio de 12 niveles, que contara con plaza diversión (espejo de agua, mobiliario exterior y zona de esparcimiento), salón social, zona de BBQ, parque infantil, zona de bienestar, baño romano, turco y gimnasio dotado.
Cercano a Clinica Somer, Jumbo, Supermercados ARA, club recreativo Comfama, vias de acceso a llanogrande, porvenir, centro de Rionegro, transporte publico cercano.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$2.100.000
Precio por m²
$42000
El anuncio está en unnamed road, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro