Carrera 104, Comuna 13 - San Javier, 050033 Medellín, ANT, Colombia
$5.300.000 / mes
En ciudad del rio se encuentra este moderno aparta-estudio amoblado, estrato 6. Cuenta con 60 m², un diseño funcional y una ubicación estratégica en una zona de alta demanda. Su cercanía a vías principales, comercios y servicios lo hace ideal para un estilo de vida dinámico y cómodo. Es una excelente opción tanto para vivienda como para inversión, ya sea en alquiler temporal o a largo plazo, gracias a su versatilidad y alto atractivo comercial.
En ciudad del rio se encuentra este moderno aparta-estudio amoblado, estrato 6. Cuenta con 60 m², un diseño funcional y una ubicación estratégica en una zona de alta demanda. Su cercanía a vías principales, comercios y servicios lo hace ideal para un estilo de vida dinámico y cómodo.
Es una excelente opción tanto para vivienda como para inversión, ya sea en alquiler temporal o a largo plazo, gracias a su versatilidad y alto atractivo comercial.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
60 m²
Precio
$5.300.000
Precio por m²
$88333
El anuncio está en Carrera 104, Comuna 13 - San Javier, 050033 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín