Carrera 44, Comuna 10 - La Candelaria, 050016 Medellín, ANT, Colombia
$3.150.000 / mes
Apartaestudio en arriendo en unidad cerrada. Ubicado en sector de gran crecimiento y desarrollo urbanístico, fácil acceso desde la avenida principal, cercano a la estación del Metro, conexión a gran variedad de servicios complementarios y rutas de transporte publico. Piso en porcelanato, sala comedor, estar de tv, 1 alcoba con baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, balcón y parqueadero cubierto. Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales que incluyen piscina, gimnasio, salón social, sauna, turco, parque infantil, salón de juegos, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia privada, portería 24 horas, citofonía, alarma y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Apartaestudio en arriendo en unidad cerrada. Ubicado en sector de gran crecimiento y desarrollo urbanístico, fácil acceso desde la avenida principal, cercano a la estación del Metro, conexión a gran variedad de servicios complementarios y rutas de transporte publico. Piso en porcelanato, sala comedor, estar de tv, 1 alcoba con baño privado, baño social, cocina integral abierta tipo americano, balcón y parqueadero cubierto.
Conjunto cerrado con ascensor y zonas sociales que incluyen piscina, gimnasio, salón social, sauna, turco, parque infantil, salón de juegos, placa polideportiva, zonas verdes, vigilancia privada, portería 24 horas, citofonía, alarma y circuito cerrado de tv. Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
48 m²
Precio
$3.150.000
Precio por m²
$65625
El anuncio está en Carrera 44, Comuna 10 - La Candelaria, 050016 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín