Publicado hace 5 días
Calle 83, Norte - Centro Histórico, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.300.000 / mes
Apartaestudio en arriendo de 32 metros. Sala comedor, una alcoba amplia, baño, cocina integral, zona de lavadoras, vista hacia la calle, iluminación y ventilación natural. El canon Incluye mantenimiento de zonas comunes y consumo de gas natural.
Apartaestudio en arriendo de 32 metros. Sala comedor, una alcoba amplia, baño, cocina integral, zona de lavadoras, vista hacia la calle, iluminación y ventilación natural.
El canon Incluye mantenimiento de zonas comunes y consumo de gas natural.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
32 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$40625
El anuncio está en Calle 83, Norte - Centro Histórico, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla