Calle 72, Los Muiscas, 150004 Tunja, BOY, Colombia
$850.000 / mes
Atos Inmobiliaria arrienda un acogedor apartaestudio en el norte de Tunja, ubicado en el barrio Coeducadores. Este apartaestudio está en cercanías del Colegio Los Ángeles, Uniboyacá y la Clínica Medilaser. La propiedad consta de una sala/comedor, cocina, baño y una habitación, proporcionando un espacio cómodo y funcional. Ideal para estudiantes o profesionales que buscan vivir en una zona estratégica con fácil acceso a instituciones educativas y servicios de salud.
Atos Inmobiliaria arrienda un acogedor apartaestudio en el norte de Tunja, ubicado en el barrio Coeducadores. Este apartaestudio está en cercanías del Colegio Los Ángeles, Uniboyacá y la Clínica Medilaser. La propiedad consta de una sala/comedor, cocina, baño y una habitación, proporcionando un espacio cómodo y funcional.
Ideal para estudiantes o profesionales que buscan vivir en una zona estratégica con fácil acceso a instituciones educativas y servicios de salud.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
22 m²
Precio
$850.000
Precio por m²
$38636
El anuncio está en Calle 72, Los Muiscas, 150004 Tunja, BOY, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Tunja