Publicado hace 3 días
Ciclorruta La Picacha, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$1.400.000 / mes
Descubre este apartaestudio cerca a la iglesia verbo divino, unicentro, con 2 habitaciones pero una es muy pequeña, cocina semi integral, no red de gas, zona de ropas en la cocina, 1 baño. Con 32 metros cuadrados, Excelente transporte público, cra 65 av 33, Ideal para una persona o una pareja - Contáctanos ahora para más información. JAIRO OCHOA PROPIEDAD RAIZ - ********** - ********** - ********** - ********** - **********
Descubre este apartaestudio cerca a la iglesia verbo divino, unicentro, con 2 habitaciones pero una es muy pequeña, cocina semi integral, no red de gas, zona de ropas en la cocina, 1 baño. Con 32 metros cuadrados, Excelente transporte público, cra 65 av 33, Ideal para una persona o una pareja - Contáctanos ahora para más información.
JAIRO OCHOA PROPIEDAD RAIZ - ********** - ********** - ********** - ********** - **********
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
32 m²
Precio
$1.400.000
Precio por m²
$43750
El anuncio está en Ciclorruta La Picacha, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín