Publicado hace 5 días
Calle 77E, Comuna 7 - Robledo, 050040 Medellín, ANT, Colombia
$1.700.000 / mes
Codigo 30133. Apartaestudio en arriendo ubicado en Medellin sector CordobaCaracterísticas: • 1 Habitación con clóset • 1 Baño • Sala – comedor • Cocina abierta integral con cubierta a gas • Mesón en acero inoxidable • Zona de ropas • Piso en cerámica • Área aproximada: 40 m²Descripción: Apartaestudio en arriendo en Medellín, sector Robledo Córdoba, ideal para quienes buscan un espacio funcional, cómodo y bien ubicado. Con 40 m², este inmueble ofrece una distribución práctica que integra sala–comedor con cocina abierta integral, creando un ambiente cómodo para la vida diaria.La habitación cuenta con clóset y piso en cerámica, brindando un espacio fresco, fácil de mantener y funcional. Su diseño compacto es perfecto para estudiantes, profesionales o personas que trabajan cerca del sector.Gracias a su ubicación estratégica en Robledo, este apartaestudio ofrece fácil acceso a transporte público, universidades, hospitales y comercio del sector.Entorno: – Cerca del Hospital Pablo Tobón Uribe – Próximo al Centro Comercial Florida Parque Comercial – Fácil acceso a rutas de transporte público – Zona residencial con comercio y servicios cercanosNota: Canon de arrendamiento: $. El propietario acepta mascotas.
Codigo 30133. Apartaestudio en arriendo ubicado en Medellin sector CordobaCaracterísticas: • 1 Habitación con clóset • 1 Baño • Sala – comedor • Cocina abierta integral con cubierta a gas • Mesón en acero inoxidable • Zona de ropas • Piso en cerámica • Área aproximada: 40 m²Descripción: Apartaestudio en arriendo en Medellín, sector Robledo Córdoba, ideal para quienes buscan un espacio funcional, cómodo y bien ubicado. Con 40 m², este inmueble ofrece una distribución práctica que integra sala–comedor con cocina abierta integral, creando un ambiente cómodo para la vida diaria.La habitación cuenta con clóset y piso en cerámica, brindando un espacio fresco, fácil de mantener y funcional.
Su diseño compacto es perfecto para estudiantes, profesionales o personas que trabajan cerca del sector.Gracias a su ubicación estratégica en Robledo, este apartaestudio ofrece fácil acceso a transporte público, universidades, hospitales y comercio del sector.Entorno: – Cerca del Hospital Pablo Tobón Uribe – Próximo al Centro Comercial Florida Parque Comercial – Fácil acceso a rutas de transporte público – Zona residencial con comercio y servicios cercanosNota: Canon de arrendamiento: $. El propietario acepta mascotas.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$1.700.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Admiten mascotas
Sí
Precio por m²
$42500
El anuncio está en Calle 77E, Comuna 7 - Robledo, 050040 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín