Publicado hace 6 días
Calle 91, Comuna 10 - Provenza, 680004 Bucaramanga, SAN, Colombia
$950.000 / mes
Apartaestudio barrio diamante 2, acogedor , comodo, sector residencial, consta de alcoba con closeth y baño, cocina integral, sala, zona ropas, parqueadero para moto. agende su cita rapido tramite
Apartaestudio barrio diamante 2, acogedor , comodo, sector residencial, consta de alcoba con closeth y baño, cocina integral, sala, zona ropas, parqueadero para moto.
agende su cita rapido tramite
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
22 m²
Precio
$950.000
Parking
Sí
Precio por m²
$43182
El anuncio está en Calle 91, Comuna 10 - Provenza, 680004 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga