Alcazar, Calle 66 23-28, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$1.550.000 / mes
Moderno apartaestudio en arriendo – Sector El Cable Se arrienda acogedor y moderno apartaestudio de 43 m², ubicado en una de las zonas más exclusivas y estratégicas de Manizales, cuenta con una excelente distribución: sala-comedor en un solo ambiente, cocina integral con barra americana, zona de ropas independiente, baño completo y una cómoda habitación indeoendiente con vestier. Además, incluye parqueadero cubierto. El edificio ofrece comodidades como ascensor y videoportero, brindando mayor seguridad y confort. Su ubicación es privilegiada, cerca del dinámico sector comercial y empresarial de la ciudad, a pocos minutos del Centro Comercial Sancancio y Cable Plaza. También cuenta con fácil acceso a transporte público, espacios de coworking y zonas para el esparcimiento social y familiar. ? Contáctanos para mayor información **********
Moderno apartaestudio en arriendo – Sector El Cable Se arrienda acogedor y moderno apartaestudio de 43 m², ubicado en una de las zonas más exclusivas y estratégicas de Manizales, cuenta con una excelente distribución: sala-comedor en un solo ambiente, cocina integral con barra americana, zona de ropas independiente, baño completo y una cómoda habitación indeoendiente con vestier. Además, incluye parqueadero cubierto. El edificio ofrece comodidades como ascensor y videoportero, brindando mayor seguridad y confort.
Su ubicación es privilegiada, cerca del dinámico sector comercial y empresarial de la ciudad, a pocos minutos del Centro Comercial Sancancio y Cable Plaza. También cuenta con fácil acceso a transporte público, espacios de coworking y zonas para el esparcimiento social y familiar. ? Contáctanos para mayor información **********
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
43 m²
Precio
$1.550.000
Precio por m²
$36047
El anuncio está en Alcazar, Calle 66 23-28, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales