Publicado hoy
Carrera 41AA, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$2.400.000 / mes
Apartaestudio tipo Loft para arrendar en El Poblado, edificio con portería 24 horas, ascensor y lavanderia. Espacio amplio para sala y alcoba, closet, baño cabinado con calentador de paso, cocina con alacenas y cubierta con 2 puestos a gas, porcelanato y parqueadero privado.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
28 m²
Precio
$2.400.000
Precio por m²
$85714
El anuncio está en Carrera 41AA, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín