40 sur, La Mina, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$6.900.000 / mes
Apartaestudio en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales y por la principal, ambiente campestre y tranquilo. Piso en cerámica, sala comedor, 1 alcoba vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, balcón, zona de ropas y parqueadero independiente cubierto . Conjunto cerrado cuenta con piscina, gimnasio, salón social, turco, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV.inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad
Apartaestudio en arriendo en unidad cerrada cerca a centros comerciales y por la principal, ambiente campestre y tranquilo. Piso en cerámica, sala comedor, 1 alcoba vestier y baño en la principal, baño social, cocina integral abierta tipo americano, balcón, zona de ropas y parqueadero independiente cubierto .
Conjunto cerrado cuenta con piscina, gimnasio, salón social, turco, zonas verdes, vigilancia 24 horas, citófono y circuito cerrado de TV.inmuebles sujetos a verificacion de disponibilidad
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
94 m²
Precio
$6.900.000
Precio por m²
$73404
El anuncio está en 40 sur, La Mina, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado