Publicado hace 5 días
Calle 41, Comuna 9 - Buenos Aires, 050016 Medellín, ANT, Colombia
$1.150.000 / mes
Arriendo de apartaestudio en Gerona, Medellín, Antioquia. Este práctico apartaestudio de 20 m² se encuentra en el primer piso, ofreciendo un espacio funcional con una habitación y un baño. La propiedad cuenta con servicio de vigilancia, brindando mayor seguridad. Su estratégica ubicación en el barrio Gerona facilita el acceso a diversos servicios y opciones de transporte. El canon de arriendo es de $. Para conocer más detalles de este apartaestudio o agendar una visita, por favor, contáctenos por WhatsApp o consulte los teléfonos.
Arriendo de apartaestudio en Gerona, Medellín, Antioquia. Este práctico apartaestudio de 20 m² se encuentra en el primer piso, ofreciendo un espacio funcional con una habitación y un baño. La propiedad cuenta con servicio de vigilancia, brindando mayor seguridad. Su estratégica ubicación en el barrio Gerona facilita el acceso a diversos servicios y opciones de transporte.
El canon de arriendo es de $. Para conocer más detalles de este apartaestudio o agendar una visita, por favor, contáctenos por WhatsApp o consulte los teléfonos.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
20 m²
Precio
$1.150.000
Precio por m²
$57500
El anuncio está en Calle 41, Comuna 9 - Buenos Aires, 050016 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín