Carrera 39B, El Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$950.000 / mes
Apartaestudio en arriendo en Envigado, sector El Trianón. Cuenta con un solo ambiente bien distribuido, 1 baño, cocina semi integral con pipeta de gas y zona de ropas, ofreciendo un espacio funcional ideal para una persona o pareja.El canon de arrendamiento incluye el servicio de agua, el cual será independizado posteriormente, brindando un beneficio económico inicial.Ubicado en una zona residencial tranquila, cerca de colegios, supermercados, tiendas e iglesia, con buena conexión a transporte público. Contáctanos y agenda tu visita.
Apartaestudio en arriendo en Envigado, sector El Trianón. Cuenta con un solo ambiente bien distribuido, 1 baño, cocina semi integral con pipeta de gas y zona de ropas, ofreciendo un espacio funcional ideal para una persona o pareja.El canon de arrendamiento incluye el servicio de agua, el cual será independizado posteriormente, brindando un beneficio económico inicial.Ubicado en una zona residencial tranquila, cerca de colegios, supermercados, tiendas e iglesia, con buena conexión a transporte público.
Contáctanos y agenda tu visita.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$950.000
Precio por m²
$31667
El anuncio está en Carrera 39B, El Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado