Ríomar, Barranquilla, Colombia
$1.639.000 / mes
¿Aparta-estudio, fresco y funcional? ¡Lo tenemos! Se encuentra ubicado en el sector Riomar de la ciudad de Barranquilla, cuenta con un área de 56 metros cuadrados, posee 1 alcoba, 1 baño, sala-comedor, cocina semi-integral y área de labores. El edifiio cuenta con acceso a parqueadero asignado, piscina, ascensor, gimnasio y portería permanente. ¡Pregúntanos por este inmueble y te acompañamos a visitarlo!
¿Aparta-estudio, fresco y funcional? ¡Lo tenemos! Se encuentra ubicado en el sector Riomar de la ciudad de Barranquilla, cuenta con un área de 56 metros cuadrados, posee 1 alcoba, 1 baño, sala-comedor, cocina semi-integral y área de labores.
El edifiio cuenta con acceso a parqueadero asignado, piscina, ascensor, gimnasio y portería permanente. ¡Pregúntanos por este inmueble y te acompañamos a visitarlo!
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
56 m²
Precio
$1.639.000
Precio por m²
$29268
El anuncio está en Ríomar, Barranquilla, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla