Centro Comercial Viva Palmas, Envigado, Valle de Aburrá, Colombia
$1.600.000 / mes
Apartaestudio en Arriendo – Zona Centro - Envigado. Cómodo y luminoso, con 35m² distribuidos en 1 habitación con Vestier, sala comedor, 1 baño, cocina semi integral con pipeta de gas, piso en baldosa y zona de ropas. Ubicado cerca de colegios, parques y zonas de interés. Vive con tranquilidad y comodidad. ¡Contáctanos y agenda tu visita! MAVU 17.143 DE 2015 ENVIGADO118 DE 2020 SABANETA – ITAGÜÍ BELLO MEDELLÍN
Apartaestudio en Arriendo – Zona Centro - Envigado. Cómodo y luminoso, con 35m² distribuidos en 1 habitación con Vestier, sala comedor, 1 baño, cocina semi integral con pipeta de gas, piso en baldosa y zona de ropas.
Ubicado cerca de colegios, parques y zonas de interés. Vive con tranquilidad y comodidad. ¡Contáctanos y agenda tu visita! MAVU 17.143 DE 2015 ENVIGADO118 DE 2020 SABANETA – ITAGÜÍ BELLO MEDELLÍN
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$45714
El anuncio está en Centro Comercial Viva Palmas, Envigado, Valle de Aburrá, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado