Calle 31B, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$950.000 / mes
Apartaestudio de 40 metros aproximadamente, espacios iluminados, cercano al Parque de las Violetas, servicio de agua incluido.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
65 m²
Precio
$950.000
Precio por m²
$14615
El anuncio está en Calle 31B, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín