Floresta, Boyacá, Colombia
$3.500.000 / mes
Son 8 apartaestudios para la venta y renta. Alta valorización, justificada en construcción de metro de la 80 en frente del edficio.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$3.500.000
Precio por m²
$100000
El anuncio está en Floresta, Boyacá, Colombia
Cargando mapa