Carrera 62, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$5.790.000 / mes
Descubre la elegancia y comodidad en este exclusivo apartaestudio ubicado en el corazón de la ciudad. Con una distribución inteligente de 55 metros cuadrados, cuenta con 1 habitación amplia, 2 baños modernos y 1 parqueadero privado. Sus acabados de alta calidad y su diseño sofisticado crean un ambiente acogedor y funcional. Disfruta de espacios luminosos y bien aprovechados que se adaptan a tus necesidades. Vive la experiencia de residir en un lugar único que combina estilo y practicidad. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Solo se alquila para personas mayores de 50 años
Descubre la elegancia y comodidad en este exclusivo apartaestudio ubicado en el corazón de la ciudad. Con una distribución inteligente de 55 metros cuadrados, cuenta con 1 habitación amplia, 2 baños modernos y 1 parqueadero privado. Sus acabados de alta calidad y su diseño sofisticado crean un ambiente acogedor y funcional.
Disfruta de espacios luminosos y bien aprovechados que se adaptan a tus necesidades. Vive la experiencia de residir en un lugar único que combina estilo y practicidad. ¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Solo se alquila para personas mayores de 50 años
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
55 m²
Precio
$5.790.000
Precio por m²
$105273
El anuncio está en Carrera 62, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín