Publicado hace 5 días
Calle 48A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
$2.000.000 / mes
Apartaestudio de un solo ambiente en arriendo ubicado en Medellín barrio el Estadio. El inmueble se arrienda amoblado con tv, nevera, lavadora, cama, sofá utensilios de cocina. Se encuentra en zona residencial tranquila, cerca a vía principal, colegios, tiendas y Supermecardos, además cuenta con ruta de transporte público.
Apartaestudio de un solo ambiente en arriendo ubicado en Medellín barrio el Estadio. El inmueble se arrienda amoblado con tv, nevera, lavadora, cama, sofá utensilios de cocina.
Se encuentra en zona residencial tranquila, cerca a vía principal, colegios, tiendas y Supermecardos, además cuenta con ruta de transporte público.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$2.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amueblado
Sí
Precio por m²
$57143
El anuncio está en Calle 48A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín