Calle del Comercio, Comuna 15 - Centro, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
$890.000 / mes
Apartaestudio en Arriendo Barrio garcía rovira, excelente ubicación, ubicación interior, séptimo piso, 28 metros cuadrados, ambientes totalmente independientes. Consta de 1 alcoba con closet, 1 baño privado sin división de ducha, sala comedor, cocina Integral solo con estufa, sin extractor, sin horno, sin calentador, sin parqueadero. Pisos en cerámica y pintura color blanco tipo 1. Portería, Recepción, Citófono, Ascensor, Circuito Cerrado de TV, Vigilancia 7x24. Cerca a la alcaldía de bucaramanga, gobernación, bancos, iglesias.
Apartaestudio en Arriendo Barrio garcía rovira, excelente ubicación, ubicación interior, séptimo piso, 28 metros cuadrados, ambientes totalmente independientes. Consta de 1 alcoba con closet, 1 baño privado sin división de ducha, sala comedor, cocina Integral solo con estufa, sin extractor, sin horno, sin calentador, sin parqueadero.
Pisos en cerámica y pintura color blanco tipo 1. Portería, Recepción, Citófono, Ascensor, Circuito Cerrado de TV, Vigilancia 7x24. Cerca a la alcaldía de bucaramanga, gobernación, bancos, iglesias.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
28 m²
Precio
$890.000
Precio por m²
$31786
El anuncio está en Calle del Comercio, Comuna 15 - Centro, 680006 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga