Estadio Municipal El Zipa Gonzalez, Carrera 15, Zipaquirá ciudad, 250251 Zipaquirá, CUN, Colombia
$1.250.000 / mes
? ¡Arriendo espectacular apartaestudio para estrenar en Zipaquirá! ✨ Disfruta de un espacio moderno, acogedor y con acabados de lujo, ubicado en una zona central y estratégica, cerca de vías principales, parques, comercio y todo lo que necesitas ? ✨ Características del apartaestudio: ?️ Sala–comedor amplia e iluminada ? Cocina integral moderna ? Zona de ropas independiente ?️ 2 habitaciones luminosas, cada una con clóset ? Excelente vista ? Muy buena iluminación natural ?️ Acabados de lujo para estrenar ? Ubicado sobre vía principal, con fácil acceso a transporte público ?, zonas comerciales ?️ y parques ?. ? Ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y un espacio moderno para vivir. ? Agenda tu visita y conoce tu próximo hogar **********
? ¡Arriendo espectacular apartaestudio para estrenar en Zipaquirá! ✨ Disfruta de un espacio moderno, acogedor y con acabados de lujo, ubicado en una zona central y estratégica, cerca de vías principales, parques, comercio y todo lo que necesitas ? ✨ Características del apartaestudio: ?️ Sala–comedor amplia e iluminada ? Cocina integral moderna ? Zona de ropas independiente ?️ 2 habitaciones luminosas, cada una con clóset ? Excelente vista ? Muy buena iluminación natural ?️ Acabados de lujo para estrenar ? Ubicado sobre vía principal, con fácil acceso a transporte público ?, zonas comerciales ?️ y parques ?.
? Ideal para quienes buscan comodidad, ubicación y un espacio moderno para vivir. ? Agenda tu visita y conoce tu próximo hogar **********
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
44 m²
Precio
$1.250.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$28409
El anuncio está en Estadio Municipal El Zipa Gonzalez, Carrera 15, Zipaquirá ciudad, 250251 Zipaquirá, CUN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Zipaquirá