Avenida de Las Palmas, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$5.500.000 / mes
Apartaestudio Loft AMOBLADO en arriendo cerca a Av. principal, restaurantes, parques, supermercados, fácil acceso a transporte publico y una gran variedad de servicios complementarios. Piso en madera, sala comedor, 1 alcoba, baño privado, cocina integral abierta. Conjunto cerrado con ascensor, gimnasio, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Apartaestudio Loft AMOBLADO en arriendo cerca a Av. principal, restaurantes, parques, supermercados, fácil acceso a transporte publico y una gran variedad de servicios complementarios. Piso en madera, sala comedor, 1 alcoba, baño privado, cocina integral abierta.
Conjunto cerrado con ascensor, gimnasio, zonas verdes, vigilancia 24 hrs, y circuito cerrado de tv. *Inmuebles sujetos a verificación de disponibilidad.*
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$5.500.000
Precio por m²
$122222
El anuncio está en Avenida de Las Palmas, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín